Частный бизнес перевод

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сама заниматься бизнесом в своём частном доме, не переводя дом и землю под ним из ИЖС в другое целевое назначение.

Ответы на вопрос (6):

Ип минимум нужно оформить.

А какими видами деятельности можно заниматься в своём частном доме

чем хотите занимайтесь

Я торгуют цветами . у меня ИП. Пришла земельная проверка и выписала акт на 10 тыс.руб. за нецелевое использование земли. Говорят, что в частном доме можно только жить, а торговать нельзя. Что мне делать?

очевидно, платить штраф.

Вы же сказали что можно торговать чем хочу. За что тогда штраф?