Как взыскать долг в размере 300 000 т.р., имея только имя, фамилию и номер телефона?

• г. Брянск

Мне должны деньги. Около 300000 т.р. уже полтора года. Я об этом человеке знаю только имя фамилию номер телефона (нужна детализация утеряной сим) и то что он ч.п. из краснодара и где торгует. Что можно сделать. ?

Ответы на вопрос (2):

если нет расписки, то только по его согласию.В суд Вы сможете подать только при наличии расписки,ст.808 ГК

если гражданин не отдал долг и не дал вам расписку - обратитесь в полицию, в его действиях могут усмотреть состав преступления - мошенничество - ст.157 УК