Стою на учете в центре занятости, сейчас сломала руку. Как и в каком объеме оплачивают больничный и оплачивают вообще. Спасибо.

• г. Уфа

Стою на учете в центре занятости, сейчас сломала руку. Как и в каком обьеме оплвчивают больничный и оплачивают вообще. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист не оплачивается. На период нетрудоспособности выплачивается пособие по безработице.