Как накапливать денежные средства на кап. ремонт на спец счете МК?

• г. Темрюк

Как накапливать денежные средства на кап. ремонт на спецсчете МКД?

Ответы на вопрос (1):

Его для начала надо открыть, перед этим провести общее собрание собственников, составить протокол по голосованию. Потом уведомить надлежащим образом МСУ. Рекомендую для этого нанять юриста который все грамотно составит и проконтролирует. Нужна будет помощь - обращайтесь.