Как справиться с финансовыми затруднениями и угрозами при воспитании двоих детей

• г. Шадринск

Взяла бастрые займы плотила вовремя но сейчас так затянуло стали пока финансовые затруднения что делать у меня 2 детей воспитываю одна звонят угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если угрожают - обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Если не можете платить по микрозайму - не платите. Все равно там будут заоблачные штрафы и неустойки, которые не соответствуют действующему законодательству. Добивайтесь того ,чтобы они подали на Вас в суд. Это поможет Вам снизить неустойку и установить индивидуальный график погашения кредита.