78-летняя бабушка, получавшая две пенсии одновременно, столкнулась с требованиями прокуратуры - что будет дальше?

• г. Москва

Бабушка (78 лет) получала 2 пенсии одновременно (одну пенсию по прописке, а вторую ей начисляли после того, как выписали (они ее не сняли) что будет в этом случае? Об этом она сначала не знала, думала, что так и нужно, а сейчас все всплыло, ее требуют в прокуратуру. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не будет. Просто попросят вернуть переплату в добровольном порядке.