Как поступить, если не хочется продолжать работу в ведомственной охране после 3 смен и 8 дней стажировки?

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйста? Устроился в ведомственную охрану на завод прошёл 8 дней стажировку сдал экзамен и уже отработал 3 смены. Испытательный срок 3 месяца и понял что это не моё надо ли мне отрабатывать 2 недели? Скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете об увольнении предупредить за три дня.