Как заставить управляющую компанию выдать техдокументацию при образовании нового ТСН.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь письменно, в случае не достижения результата - исковое заявление о понуждении в суд

Здравствуйте. При расторжении договора управления между МКД и УК последняя обязана передать всю документацию организации, принявшей управление. Но, как правило, УК никогда не отдает документы. Обратитесь в инспекцию государственного жилищного надзора