Требования к документам арендатора при размещении в изолированной комнате в общедолевой собственности и возможные последствия отсутствия согласия второго собственника

• г. Москва

Какой документ должен предоставить арендатор при размещении в изолированной комнате, находящейся в общедолевой собственности, если согласия второго собственника не было получено? Отсутствие документа является основанием для выселения?

Ответы на вопрос (6):

Без согласия сособственника он не может права вселиться в квартиру. Какие тут документы?

Никакие. Без согласия второго собственника вселение невозможно.

Какой документ должен предоставить арендатор при размещении в изолированную комнату, расположенную в 2 комнатной квартире на праве общедолевой собственности, доля в праве 49/100, если согласия второго собственника не было получено? Отсутствие документа является основанием для выселения?

На эту долю не то, что вселиться, ее продать даже невозможно. Какое вселение?

Необходимо согласие второго собственника. Если его нет - это основание для выселения.

Какая буква в слове "нельзя" Вам осталась непонятна в предыдущих ответах, что Вы повторно спрашиваете?