Я получаю пенсию по 3 гр. инвалидности 5970. могу ли я получить мат. помощь? Сейчас я не работаю.

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по 3 гр. инвалидности 5970. могу ли я получить мат. помощь? Сейчас я неработаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд ( районный) для получения доплаты до прожиточного минимума.

Материальную помощь выдавать некому., поскольку нет организации на которую ы это было возложено

Кроме того, обратитесь в районный Многофункциональный центр для оформления социальной доплаты за коммунальные услуги