Как решить проблему с невыплаченным долгом и жалобы на незадолженное вознаграждение?

• г. Москва

Я работаю не официально, мой долг составляет 46.000 рублей плачю элементы по 5.000-6.000 тысяч рублей бывшая говорит мало я тебя помаду. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если ей мало - пусть идет в суд.

Я должен алементов 46000рублей.платить стал 6000-7000 тысяч.Работаю неофициально бывшая жена говорит мало плачю говорит посадить в тюрьму.Как мне быть

Уже ответили! Чтобы вас привлечь к уголовной ответственности, необходимо иметь неоплату подряд в течение не менее полугода и официальные предупреждения от судебного пристава.

Мне присудили выплачивать половину зарплаты.Я работаю не официально.плачю по 6000тысяч рублей

долг рассчитываться будет из средней ЗП по РФ порядка 33-34 тысяч рублей, потому что вы не работаете, вы что бы к вам не было претензий должны платить 50% от этой суммы порядка 17000 рублей, долг когда погасите 8500, а так долг то у вас растет, и поскольку есть долг могут приостановить действия ВУ, но уголовной ответственности не будет так как нет злостного уклонения от уплаты