Заголовок - Как поступить, если находишься в декретном отпуске и фирма, где работаешь, разорилась

• г. Ижевск

Я сейчас сижу в декретном отпуске. А у нас разорилась фирма, что мне делать? Директор нас не увольняет по статье о разорение фирмы, а просит чтоб мы писали по собственному желанию. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.