Какие выплаты я могу ожидать в декретном отпуске, если организацию, в которой я работала, ликвидировали?

• г. Набережные Челны

Я нахожусь в декретом отпуске, и ещё ожидаем третьего ребёнка. Моему ребёнку на данный момент два года, год назад организацию, в которой я работала ликвидировали. Осталась только фирма, в которой была эта организация, моя трудовая книжка тоже осталась в этой фирме. Подскажите, я теперь не имею права рассчитывать на какие-либо выплаты и нужнотли мне забирать трудовую, если ребёнку ещё нет трёх лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас не уволили в связи с ликвидацией,значит фирма существует,и все положенные пособия Вам обязаны выплатить.