Инспектор из Розыска намерен приехать по адресу - беспокойство за безопасность престарелых родителей

• г. Хабаровск

В СМС от Розыск написано, что инспектор выехал по моему адресу. Они действительно могут приехать домой. У меня престарелые родители, боюсь сердечный приступ случиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы не вправе их пускать к себе, в случае обострения ситуации - обращайтесь в полицию.

Перед тем как открыть, требуйте назвать ФИО, должность, основания. Помните, только суд может санкционировать доступ в Ваше жилище, в исключительных случаях - прокурор. А у Вас скорее всего элемент запугивания, обратитесь в полицию.