Проблемы с возвратом денег после отказа от работы - как действовать?

• г. Владивосток

У меня сложилась не очень понятная ситуация. Обратившись в крюинговое агентство по трудоустройство я заплатил за их услуги денежные средства. Далее ими был направлен в контору где должен был устроиться на работу. Меня не устроили условия работы и я решил отказаться от работы и услуг крюинговой конторы. Написал заявление на возврат денежных средств. Половину мне вернули, а остальную часть денег отказываются возвращать. Я попросил их написать письменный отказ о возврате денежных средств на что мне последовал отказ и предложение написать претензию и подавать в суд. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без анализа договора сложно что-то предложить кроме написания претензии и суда.

В том то и дело что договор они забрали, а на руках у меня только заявление на возврат денежных средств с записью когда придти за деньгами, росписью и печатью крюинговой конторы.

Здравствуйте! если договора нет - сложно будет доказать что то в суд е