Как правильно продать (купить) участок в СНТ, какие документы необходимы, когда и как передаются деньги?

• г. Новосибирск

Как правильно продать (купить) участок в СНТ, какие документы необходимы, когда и как передаются деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как и когда передавать деньги - по договоренности. Документы - свидетельство о праве на собственность на дом и землю, кадастровый паспорт и договор купли-продажи.