Проблема с доплатой ОСАГО - зачем требуют оплатить страховку заново?

• г. Краснодар

Меня зовут Михаил. Застраховал осаго в октябре 2015 года на год, но заплатил за 3 месяца. Месяца. Осаго решил доплатить оставшийся сумму до конца, а мне говорят платить платить всю страховку заново.

Ответы на вопрос (1):

Вам не правильно говорят. Обратитесь с письменным заявлением о внесении изменений в договор, в связи с изменением периода использования транспортного средства.