Были утеряны договора по кредитам. Можно ли без них подать на банкротство физ. лиц?

• г. Отрадная

Были утеряны договора по кредитам. Можно ли без них подать на банкротство физ. лиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно-то можно, суд при необходимости истребует договоры у банков. Но вопрос в том, как Вы будете подтверждать суммы долга, достаточные для обращения за проведением процедуры банкротства. Попробуйте хотя бы запросить справки о размере текущей задолженности или подобные документы в банках.