Проблема с незнакомым должником - угрозы от родственника и поиск решения

• г. Тольятти

Знакомая дальних родственников взяла микрозайм. Названивает нерусский мне с угрозами. Я объясняю, что человек взявший микрозайм мне не знаком. Ничего не помогает. Что делать? Уже начал обзванивать моих знакомых. И где они берут все телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Пишите Роспотребнадзор.