Бывший одноклассник требует деньги - как реагировать и что делать?

• г. Армавир

Бывший одноклассник требует от меня и моей матери какие-то деньги. Говорит, что мы у него занимали и он предоставит сведетелей. Ходит и всем говорит, что мы должны ему. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

ни чего не делать пусть доказывает в суде

Добрый день! Если нет документальных доказательств ничего делать не нужно.

Если вы не писали расписку, он не сможет взыскать долг, свидетели не помогут.

Не обращать внимания, свидетели без расписки в суде учитываться не будут. Если будет угрожать напишите заявление в полицию о вымогательстве с Вас денег.