Потерянные деньги - Куда направить заявление о мошенничестве после исчезновения компании в Москве?

• г. Пермь

Мы юр. лицо в Екатеринбурге, заплатили по счету юр. лицу в Москве, компания получив деньги пропала, куда писать заявление перед тем как обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

В полицию Вам надо обращаться с заявлением о мошеннических действиях. (ОБЭП). Пока судом здесь не поможешь. Уголовное дело нужно. Куда Вы иск будете посылать? Неизвестно куда? Здесь розыск понадобиться.

пишите претензию по юридическому адресу. Адрес можете посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ. После этого обращайтесь в суд.