Возможно ли оформить временную прописку для родной мамы в квартире выпускницы детского дома?

• г. Корсаков

Подскожите пожалуйста, я выпускница детского дома, я получила квартиру. Могу ли я в своей квартире сделать временную прописку своей родной маме? Квартиру я получила один год назадаме?

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует разобраться- что вы делали в детском доме при наличии родной матери????