Право ли пенсионеру-инвалиду на транспортный налог для машины мощностью 150 л (2012 год выпуска) в Липецке?

• г. Липецк

Имею ли право на транспортный налог на машину мощность 150 л с 2012 г выпуска если я пенсионер инвалид 3 группы. Проживаю в липецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеете льготу 100% по оплате налога по одному транспортному средству.Напишите заявление о предоставлении льготы в налоговую инспекцию.