Выдали уведомление о сокращении. Последний день работы 30 марта. До пенсии не хватает пять дней. Служу в МЧС. Что можно сделать?

• г. Хабаровск

Выдали уведомление о сокращении. Последний день работы 30 марта. До пенсии не хватает пять дней. Служу в МЧС. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! а что сделаете ? через 5 дней выйдете на пенсию

Выдали уведомление о сокращении. Последним днем работы будет считаться 30 марта. Пенсия за выслугу лет наступит только 5 апреля, то есть не хватает 5 дней службы. Как можно отодвинуть дату сокращения на пять дней? Служу в МЧС.

Возьмите больничный или отпуск.