Как отказаться от услуг и вернуть деньги, если обнаружен подозрительный договор с риэлтором?

• г. Новосибирск

Хотела снять квартиру нашла на авито объявление, позвонила по номеру ответил риэлтор, на встрече подписала договор оказания услуг (информационный) заплатила за это деньги, дали квитанцию об оплате. Дома заметила договор смутимый, в интернете не нашла официальный сайт компании, нашла в черном списке рф. Могу ли я отказать от услуг и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать, но, весьма вероятно, что возвращать Вам их не захотят. Можно попробовать обратиться в Роспотребнадзор.

да. можете, т.к. вам дали ненадлежащую информацию об исполнителе услуг - ст. 10 ЗоЗПП

Требуйте расторжения договора ивозврата оплаты - ст. 12 ЗоЗПП

Предъявляйте претензию, при отказе - в суд