Пропал планшет после ремонта в Билайн - что делать и как найти утерянное устройство?

• г. Ханты-Мансийск

Сдали в декабре на ремонт в Билайн планшет. Теперь его найти не могут. Не знают где он.каждую неделю говорят перезвоним. Уже 4 й месяц. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сдали по гарантии или нет?

Здравствуйте! Вам нужно составить заявление на возврат средств за телефон и заявление на выплату неустойки за каждый день задержки телефона в ремонте, с выше 45 дней

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.

пишите претензию на возврат денег за планшет, подавайте в суд