После ареста 1/4 доли квартиры должника, что будет происходить с ней?

• г. Омск

Я являюсь взыскателем 500 000 руб. по исполнительному листу. Мой пристав арестовала 1/4 доли квартиры, принадлежащей должнику. Какова дальнейшая судьба этой 1/4 доли квартиры должника? Она будет принадлежать мне? или как?

Ответы на вопрос (1):

На торги пристав должен выставить это имущество сначала, а если на торгах не будет продано, то вправе предложить Вам.