Угрозы судебным и арест счетов за неоплаченную посылку - законность и действительность

• г. Новосибирск

Угрожают что подадут в суд если не выкуплю посылку с почты, и что все мои счёта арестуют, а я заплачу 15-20 тыс. руб.правда ли это? законно ли их поведение?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет. Не обращайте внимания на это.

Можно не забирать посылку. С вас могут лишь взыскать расходы на отправку