Задержка оплаты на почте - как защитить свои права и избежать судебных проблем?

• г. Новосибирск

Не оплатила товар на почте лежит уже 20 дней, связалась с магазином что не могу выкупить посылку. Они мне сказали либо я выкупаю посылку либо они подают в суд и я оплачиваю им ущерб, после разговора позвонили и автоответчик сказал если не выккплю товар в течении 5 дней подадут в суд. Что делать? Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право не выкупать. Взыскать они могут лишь затраты на пересылку по почте.