Алименты от бывшего мужа - Правомерно ли запретить присутствие на суде?

• г. Тюмень

Мой бывший муж не платит алименты. Приставы не однократно сообщали ему о уголовной ответственности, но он уклонялся от оплаты. Сейчас уже дело передали в суд. Он нанял адвоката и мне запретили присутствовать на суде. Правомерно ли это? И если да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправомерно.

запретить присутствовать на суде не могут

Этот вопрос необходимо задать суду. Вы являетесь потерпевшей по делу, участие Ваше в суде обязательно