Как отправить запрос об алиментах самостоятельно на работу бывшего мужа, находящейся в другом городе?

• г. Бийск

Родила второго ребенка, сейчас нужно оформлять дет. пособия. Сказали на старшую тоже все переделывать. Проблема в том, что нужна справка об алиментах с работы бывшего мужа (алименты то платятся, то не платятся, раз в 3 месяца) А их контора находится в другом городе, номер мне он не дает (можно было бы факсом обойтись), а у приставов только адрес. Как мне правильно отправить запрос самой к нему на работу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменный запрос в свободной форме, а лучше попросите это сделать любого адвоката.