Можно ли выиграть дело по сроку давности в судебном процессе, если виновник лежит прикованный к постели и не может посещать суд?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, можно ли выиграть дело, по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ по сроку давности, если в течении 1 года носить в суд справки с больницы т.к виновник лежит прикованный к постели, не может ходить на судебные заседания.

Ответы на вопрос (2):

нет, на целый год Вы суд не затянете.

Добрый день.

Не все так просто, как кажется)))