Как отказаться от оплаты продукции, полученной покупателем без доверенности и одобрения сделки?

• г. Зеленогорск

По факту поставки продукции: продукция получена покупателем в лице его кладовщика, действующего без доверенности, оплату продукции покупатель не произвел. Сославшись на отсутствие одобрения сделки по поставке и получение продукции неуполномоченным лицом, . в судебном порядке сумма поставки была взыскана. Как может Покупатель отказаться в данной ситуации от оплаты продукции. Возможно существуют какие-то хитрости или лазейки, возможно, в Вашей практике?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если суд принял решение в вашу пользу, то отвтчик не может отказаться от исполнения решения суда.