Какие документы необходимы для передачи доли от деда внуку в частном доме, где проживают три собственника, включая бывшую жену и бывшего мужа?

• г. Кемерово

В частном доме проживают три собственника я бывшая жена внук и бывший муж. как и какие документы необходимы для передачи доли от деда внуку. Внук совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Следует составить договор дарения и оформлять в Росреестре. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.