Финагентство Бонус одобрило кредит и предлагает заполнить пакет документов - стоит ли связываться с ними?

• г. Уфа

Позвонили и сказали что кредит уже одобрен и нам вышлют пакет документов которые нужно заполнить и идти в любой предложенный банк. Это финагентство Бонус. Стоит ли связываться с ними и вообще этот пакет-анкета присланная нам наверное нужно выкупить в отд. связи.

Ответы на вопрос (2):

Если нужно что-то выкупить, то это точно мошенники.

Здравствуйте.

какое то непонятное финансовое агенство не может быть банком... и выдают они обычно займы, а не кредиты...к тому же под бешеные проценты.

Еще и заставляют что-то выкупать))

очень подозрительно)))