Куда обратиться для получения дивидендов после получения сертификата акции от фирмы КМА-Инвест?

• г. Губкин

Могу ли я получить дивиденды от фирмы кма-инвест, акции были сданы, а вместо них на руки выдан сертификат с номером. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно в фирму, если она существует, обратитесь. Если ее нет, то ничего не получите.