Могу ли я получить обратно деньги, которые жена сняла с моей пенсионной карты, пока я лежал в больнице и после развода?

• г. Москва

Лежал год в больнице за это время жена пользовалась моей пенсионной картой сейчас развелись могу ли я как то заставить ее вернуть деньги которые она снимала с моей карты год.

Ответы на вопрос (1):

Да. Общим признаются лишь траты, долги, которые направлены были на нужды семьи, если жена без спроса снимала деньги, то вы можете взыскать их через суд, а так же, написать заявление в полицию с указанием того, что картой ей пользоваться не разрешали.