Опасность для детей - Как решить проблему с питбулем, которого содержат соседи в подселенной квартире?

• г. Омск

Соседи держат питбуля в квартире а данная квартира с подселением (то есть на двух хозяинов) мы опасаемся за своих детей под скажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.

Если квартира с подселением, то квартиранты с собакой должны уведомить и спросить мнения других квартирантов, на основании ст.253ГК РФ

распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников