Размещение в официальной группе в контакте - является ли это публичной офертой без дополнительных условий и ссылок?

• г. Омск

Является ли размещение в официальной группе в контакте Публичной офертой следующее: приз получит тот, кто выполнит условия: вступит в нашу группу, сделает репост данной записи? Какие либо дополнительные условия и ссылки данном посте отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет являться.