Как нужно оплачивать коллекторам долг по кредиту? Какие гарантии, что меня вычеркнут из должников? Спасибо!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Долг по кредиту нужно оплачивать либо банку, либо судебным приставам, если коллекторы выкупили долг у банка, то банк должен был вас об этом уведомить и указать порядок оплаты, в противном случае платите на расчетный счет банка.