Как правильно провести отключение электроэнергии на всей улице в садовом обществе при несоответствии показаний общего счетчика и построении линии лэп на средства собственников - необходимость собрания и протоколиров

• г. Абакан

Как правильно в садовом обществе сделать отключения всей улицы от электроэнергии, когда по общему счетчику не сходятся показания, линия лэп построина на деньги части собственников дачного общества или это должно быть собрания дачников или уполномочными и зафиксированно в протаколе.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению общего собрания членов СНТ, либо в судебном порядке.