Оплата за потребленную электроэнергию - возможности установления тарифа НСТ

• г. Новосибирск

Какую оплату за потребленную электроэнергию может установить общее собрание НСТ (или только тариф департамента)? Отпаечная ЛЭП-10/0,4 кВ НСТ построена собственными силами, исключительно за счет средств членов общества (собственность НСТ) и находится на балансе товарищества. Обслуживание, потери в линиях и т.д. дожиться на общество.

Ответы на вопрос (1):

Собрание НСТ не имеет право устанавливать тарифы на электроэнергию, это исключительная монополия государственных организаций.