Возможности финансовой поддержки и содействия для некоммерческого военно-патриотического объединения при автошколе

• г. Гагарин

Планируется открыть некоммерческое военно-патриотическое объединение при автошколе. Направленная на воспитание призывного и допризывного возраста детей.

Есть ли финансовая поддержка в бюджете государства такого рода объединения? Рассчитан ли бюджет на оплату необходимым сотрудникам заработной платы? В какие инстанции можно обратиться или подать заявку на оказание содействия организации жизнедеятельности занятий с детьми?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть такая поддержка, обратиться в администрацию города. Сразу прикладывайте устав, проект работы, помещение и прочее, своего рода бизнес-план.

Сказать честно общественным организациям поддержки нет.