Что делать, если постоянный клиент отказывается платить за товар взятый в долг?

• г. Пенза

Постоянный клиент взял товар в долг (1900 руб.). А платить пока отказывается, говорит ждите, сейчас нет денег. У нас нет никаких расписок, ничего. Что мы можем предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

"... У нас нет никаких расписок, ничего. Что мы можем предпринять в данном случае? "

.

Найдите себе, наконец, юриста в компанию. Сколько можно, доверчивость культивировать?