Разбитая стеклянная дверь при доставке душевой кабины - кто должен возместить ущерб?

• г. Воронеж

Заказали в интернет магазине душевую кабину, привезли транспортной компанией. При перевозке обнаружили разбитую стекленную дверь. Составили акт отказа от товара в приемке-передачи. Кто должен возместить ущерб, т.е привезти кабину другую или вернуть деньги? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не Ваша головная боль, кто из двух компаний виноват - сами меж собой пусть разбираются. Вы заказывали кабину в магазине (с небитой дверью причем), магазин должен исполнить свои обязательства.