Отказ в улучшении жилищных условий ветерану ВОВ при оформлении дарственной на квартиру дочери - анализ соответствия статье или закону.

• г. Белгород

На основании какой статьи, какого закона может быть отказано ветерану ВОВ в улучшении жилищных условий при оформлении дарственной на квартиру (35.4 кв. м.-5 чел) дочери с какой он проживает вместе.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если Вы внимательно читали закон о предоставлении жилья, то там чётко написано, ветераны которые жильё от Государства не получали. А в Вашем случае, также имеет место, умышленное ухудшение жилищных условий.