Как решить проблему с соседом, нарушающим тишину, и что ожидать при отсутствии на комиссии?

• г. Новосибирск

Сосед снизу громко слушал музыку в дневное время. До этого его оштрафовали за нарушение тишины и покоя в ночное время. Вызвала полицию, составили протокол. Сейчас вызывают на комиссию, но сосед успокоился и если ему выпишут штраф то он начнет мстить. Как мне поступить? И что будет если я не приду на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

---вы обязаны прибыть на комиссию. либо не вызывайте полицию и никуда не жалуйтесь.а противном случае. вас саму накажут за ложный вызов полиции.это вам не шутки шутить.