Возможно ли приватизировать квартиру по доверенности на двух собственников, если один из них находится в тюрьме

• г. Шарья

Моему молодому человеку дали квартиру как погорельцу, но он сидит в тюрьме, и по доверенности я ему её выбила и привотизировала на него, могу ли я по доверенности и на себя приватизировать, чтоб было два собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - вы не можете быть одновременно двумя сторонами в сделке . пусть он выдаст на другое лицо доверенность - которое от его имени подарит вам половину квартиры - если есть согласие в этом с собственником