Как отправить заявление о мошенничестве в полицию и получить подтверждение приема

• г. Москва

Могу ли я отправить заявление в полицию в мошенничестве по почте? Как я могу удостовериться, что оно принято. Кроме уведомления (отправлю, к примеру, заказным с уведомлением) еще что-то должно быть о подтверждении приема. Или можно вообще оправить по электронной почте, на каком сайте? В одном заявлении я могу просить о возбуждении дела по двум статьям? На имя кого и куда писать заявление, если я нахожусь в одном городе, а мошенник в другом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Отправьте заказным письмом с уведомлением.