Проблемы с погашением кредита и непредвиденным списанием с зарплатной карты - Как решить ситуацию и обеспечить себя и маленького ребенка?

• г. Нижневартовск

Половину зарплаты мое предприятие перечисляет приставу в счет погашения кредита в сбербанке, вторую половину сбербанк полностью забирает с зарплатной карты ихнего же банка. Написала притензию, ответа ждать полтора месяца. Других доходов нет. у меня маленький ребенок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Откройте карту в другом банке либо отменяйте положение кредитного договора позволяющего банку списывать ваши денежные средства со всех счетов в данном банке. Смотрите внимательно ваш кредитный договор.